Lot 249: GUILLERMO CENICEROS, Retrato de mujer, Firmado y fechado 97. Óleo sobre tela, 60 x 45 cm, EMPEÑOS.

Est: $5,000 MXN - $6,000 MXNSold:
Morton SubastasAugust 21, 2014Mexico DF, Mexico

GUILLERMO CENICEROS
Retrato de mujer
Firmado y fechado 97.
Óleo sobre tela.
(N. El Salto, Durango, 1939 - )
60 x 45 cm

Subasta de Pintura y Obra Gráfica. Incluye obras con precios de recuperación.

August 21, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX