Lot 209: Guillermo Ceniceros. Variaciones distantes. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 05. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN

Est: $6,000 MXN - $12,000 MXNSold:
Morton SubastasApril 11, 2015Mexico DF, Mexico

Guillermo Ceniceros (El Salto, Durango, 1939 - )
Variaciones distantes.
Acrílico sobre tela.
Firmado y fechado 05.
Enmarcado.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 120 x 100 cm.

Subasta de Oportunidades

April 11, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX