Gustav Graef (1821 - 1895)

Lot 1341: GUSTAV GRAEF 1821 Königsberg - 1895 Berlin

May 16, 2009
Köln, Germany

GUSTAV GRAEF 1821 Königsberg - 1895 Berlin ABSCHIED DES LITAUISCHEN LANDWEHRMANNES VON SEINER GELIEBTEN Signiert unten rechts: G. Graef Öl auf Leinwand. 92 x 111 cm.

Old Masters

May 16, 2009, 11:00 AM CET

Köln, Germany