Gustavo Arias Murueta

Lot 214: GUSTAVO ARIAS MURUETA a) Ávila, 2011 b) Florencia, 2010, Óleos. Piezas: 2.

July 3, 2014
Mexico DF, Mexico

GUSTAVO ARIAS MURUETA
a) Ávila, 2011
Firmado.
Óleo sobre cartulina.
33 x 29 cm
b) Florencia, 2010
Óleo sobre propileno.
32 x 33 cm
Piezas: 2.
Ambos con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2014.