Gustavo Arias Murueta

Lot 156: GUSTAVO ARIAS MURUETA, Jardín, Firmado y fechado 09. Óleo y collage de madera y poliestireno/ cartulina, 58 x 74 cm, Con certificado.

August 21, 2014
Mexico DF, Mexico

GUSTAVO ARIAS MURUETA
Jardín
Firmado y fechado 09.
Óleo y collage de madera y poliestireno sobre cartulina.
Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2014.
58 x 74 cm