Gustavo Arias Murueta

Lot 74: Gustavo Arias Murueta. Retrato de Zina Óleo sobre masonite. Enmarcado. Firmado y fechado 75.

December 20, 2014
Mexico DF, Mexico

Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927-)
Retrato de Zina
Óleo sobre masonite.
Enmarcado.
Firmado y fechado 75.
Dimensiones: 61.5 x 91.5 cm.

Subasta de Oportunidades

December 20, 2014, 11:00 AM CST

Mexico DF, Mexico