Georgine Haddad

Lot 260: HADDAD Georgine (Active au XXe siècle) Caravanne

February 23, 2011

HADDAD Georgine (Active au XXe siècle) Caravanne Aquarelle gouachée sur papier "A vue, 69 x 53 cm" Signée en bas à droite :Georgina Haddad (Déchirure en haut à gauche)

Art Moderne

February 23, 2011, 2:00 PM CET