Lot 548: HAINE D. - 2 Tableaux HST -Le bougeoir de verre-

Est: €300 EUR - €400 EUR
Monsantic.comMarch 29, 2009Maisieres, Belgium

HAINE D. - 2 Tableaux HST -Le bougeoir de verre- daté 1964 et -Mobiles- daté 1966 signé et de HAINE D. (Désiré) (Ixelles 1900, Auderghem 1990) 47x27 cadre moderne - (photo)

Antiques

Monsantic.com
March 29, 2009, 01:30 PM CET

TVAA No. BE0436.160.104 193b rue Grande, Maisieres, Mons, B- 7020, BE