Lot 131: HANEBECK, Gerd1939 Remscheid'o. T.'Collage: Acryl

Est: €620 EUR - €0 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfApril 19, 2008Düsseldorf, Germany

HANEBECK, Gerd1939 Remscheid'o. T.'Collage: Acryl und Ledergürtel auf Leinwand, 98 cm x 69 cm, in der Mitte auf dem Gürtelsigniert und datiert 'G. Haneb. (19)79', Künstlerleiste.

Modern & Contemporary Art Auction with special on Louis Legrand

April 19, 2008, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE