Lot 110: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)
Häuser in sommerlicher Landschaft, Öl/Lwd., 23 x 42 cm, unt. re. signiert, Profilrahmen, Gesamtgröße: 41,5 x 50 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE