Lot 193: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)

Est: €0 EUR - €120 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)
Ohne Titel, Aquarell auf knittrigem Papier, 28 x 20,5 cm, (Passepartoutausschnitt), unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 43 x 33,5 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE