Lot 196: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)

Est: €0 EUR - €90 EUR
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)
Ohne Titel, Aquatintaradierung, 20 x 28,5 cm (Passepartoutausschnitt), unt. signiert u. bez. e.a., unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 49 x 54 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE