Lot 385: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)

Est: €0 EUR - €480 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)
Komposition mit Fabelwesen, Öl/Lwd. auf Platte, ca. 29,5 x 57 cm, re. unt. signiert und dat. 1970/74, Passepartout, silberner Leistenrahmen, Gesamtgröße ca. 49 x 76 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE