Lot 545: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)
Komposition mit Fischen, Gouache-Mischtechnik, 27 x 22 cm (Blattgröße), unt. re. signiert u. dat. (19)94, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 51 x 44 cm, Provenienz: Aus einer südwestdeutschen Sammlung, unlimitiert

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE