Lot 534: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Abstrakte

Est: €0 EUR - €150 EUR
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Abstrakte Komposition in Schwarz und Grautönen, Tuschzeichnung, Bildgröße: ca. 37 x 50 cm, mit Bleistift unt. rechts signiert und undeutlich bezeichnet, auf Unterlage montiert, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: ca. 50 x 60 cm

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE