Lot 447: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Blick auf ein

Est: €0 EUR - €80 EUR
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Blick auf ein Gebäude, schwarzer Filzstift weiß gehöht, 31 x 22,5 cm, unt. re. signiert u. dat. (19)78, unlimitiert

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE