Lot 446: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Fünf kleinere

Est: €0 EUR - €80 EURSold:
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Fünf kleinere Arbeiten, Zeichnungen auf Papier oder dünnem Karton, jeweils signiert u. dat., H: 15 - 30 cm, ein Blatt auf Karton aufgelegt, unlimitiert

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE