Lot 142: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Kopf eines

Est: €0 EUR - €0 EUR
DawoFebruary 10, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Kopf eines Fabelwesens, aquarellierte Tuschzeichnung, ca. 14,8 x 10,5 cm, am unteren Rand signiert und dat. (19)77, Passepartout, Gesamtgröße ca. 39,8 x 29,8 cm

Auction 172

Dawo
February 10, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE