Lot 399: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Kostümierte

Est: €0 EUR - €600 EUR
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Kostümierte Mädchen, Öl/Karton, 43,5 x 32 cm, unt. li. monogr. u. dat. (19)57, verso auf dem Untersatzkarton signiert, bez. u. dat. 1957/4, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 68 x 53 cm, Geschenk der Stadt Saarbrücken an den Intendanten Dr. Günther Stark z

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE