Lot 279: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)Neugässchen

Est: €0 EUR - €0 EUR
DawoMay 06, 2008Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006)Neugässchen Saarbrücken, Aquarell über Feder, ca. 15 x 10,5 cm, unten signiert u. bez., Pp., unter Glas gerahmt

Antiques & Collectables

Dawo
May 06, 2008, 04:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE