Lot 448: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Ohne Titel,

Est: €0 EUR - €80 EUR
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Ohne Titel, Bleistift gewischt, 50 x 65 cm, (Blattgröße), unt. re. signiert u. dat. VIII. (19)65, etwas lichtrandig, oben Quetschfalte, unlimitiert

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE