Lot 449: Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Ohne Titel -

Est: €0 EUR - €120 EURSold:
DawoJuly 14, 2010Scheidt, Germany

Hans Dahlem (Blieskastel 1928-2006) Ohne Titel - Komposition, Kreide-Mischtechnik, ca. 32,5 x 25 cm, am re. Bildrand signiert und dat. (19)66, unlimitiert

174th Auction

Dawo
July 14, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE