Hans Peter Adamski (b. 1947)

Lot 1416: HANS PETER ADAMSKI 1947 OHNE TITEL 1994

Venator & Hanstein

March 26, 2011
Koln, Germany

HANS PETER ADAMSKI 1947 OHNE TITEL 1994 Acrylfarbe, Aquarell und Goldbronze auf Papier. Signiert. 28 x 24 cm.