Hans Peter Adamski (b. 1947)

Lot 207: Hans-Peter Adamski * (Kloster Oesede 1947 geb.)

March 16, 2009
Vienna, Austria

Hans-Peter Adamski * (Kloster Oesede 1947 geb.) Liebe, signiert, datiert P. Adamski 85, Mischtechnik mit Aquarell auf Karton, 42 x 75 cm, Passep., gerahmt, (PP)

Modern & Contempory Art

March 16, 2009, 2:00 PM CET

Vienna, Austria