Hans von Aachen (1552 - 1615)

Lot 358: Hans von Aachen (1552 - 1616)

April 14, 2005
Vienna, Austria

Nachfolger des 17./18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Hirten,Öl auf Kupfer, 24 x 19 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

April 14, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria