Hans von Aachen (1552 - 1615)

Lot 98: Hans von Aachen (1562 - 1616) Umkreis

April 14, 2005
Vienna, Austria

Die Anbetung der Könige, Öl auf Metall, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

April 14, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria