Harry Curieux Adamson (1916 - 2012)

Lot 123: Harry Curieux Adamson (1916 - ). "Wingin in sprig". Escuela americana. Firmado. Óleo sobre lienzo. De 54 x 69 cm.

August 13, 2009
Mexico DF, Mexico

Harry Curieux Adamson (1916 - )
"Wingin in sprig"
Escuela americana.
Firmado.
Óleo sobre lienzo.
De 54 x 69 cm.

Antiques

August 13, 2009, 7:00 PM CST

Mexico DF, Mexico