Heinrich (1787) Adam (1787 - 1862)

Lot 1282: HEINRICH ADAM 1787 Nördlingen - 1862 München

May 16, 2009
Köln, Germany

HEINRICH ADAM 1787 Nördlingen - 1862 München WASSERFALL IN DER SCHWEIZ Signiert unten rechts: Adam Öl auf Leinwand. 57 x 44,5 cm.

Old Masters

May 16, 2009, 11:00 AM CET

Köln, Germany