Lot 113: HEINRICH RECKER 1862 Aachen - 1932 Köln DER

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Kunsthaus Lempertz KGOctober 01, 2008Köln, Germany

HEINRICH RECKER 1862 Aachen - 1932 Köln DER GÜRZENICH IN KÖLN. Signiert unten rechts: H. Recker. Öl auf Leinwand. 40,5 x 31 cm.

Paintings 15th - 19th century

October 01, 2008, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE