Lot 111: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €220 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Landschaft in Südfrankreich, 1984, Öl auf Holzplatte, 33,5 x 42 cm, rückseitig signiert und datiert, im Profilrahmen, Gesamtgröße: 47 x 55,5 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE