Lot 166: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €180 EUR
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Meeresküste mit Segelbooten, Öl/Hartfaser, ca. 23 x 32 cm, re. unt. signiert, im zeitgenössischen profilierten Holzrahmen, Gesamtgröße: ca. 33,5 x 42,5 cm

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE