Lot 248: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Dorf in hügeliger Landschaft, Mischtechnik, ca. 22 x 29 cm (Passepartoutausschnitt), li. oben signiert, unter Glas ger., Gesamtgröße ca. 35 x 41 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE