Lot 249: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Sonne über baumbestandener Landschaft, Aquarell, ca. 35,5 x 27 cm (Passepartoutausschnitt), li. unt. signiert, unt. Glas ger., Gesamtgröße ca. 57 x 47 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE