Lot 262: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €40 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Sommerlandschaft, Aquarell, 32 x 26 cm, links unten signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 48,5 x 41,5 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE