Lot 263: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €60 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Dorf in Lothringen, Öl auf Karton, 22 x 48 cm, rechts unten mit Bleistift signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 43 x 68 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE