Lot 265: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €40 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Menschen in der Stadt, Aquarell, 23,5 x 17,5 cm, rechts unten mit Bleistift signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 35,5 x 29 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE