Lot 274: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €40 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Häuser in Landschaft, Aquarell über Kohle, 15,8 x 23 cm, Pp., links oben signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 26 x 32 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE