Lot 276: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €60 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
- Blick auf ein saarländisches Dorf, Öl/Lwd, 24 x 29 cm, signiert, - Knabenkopf, Studie 1963, Aquarell, 26 x 15 cm, signiert - Dorfstraße, Tuschzeichnung 1970, 34 x 47,5 cm, signiert und datiert, - drei Linolschnitte, Köpfe, 1964, 30 x 21 cm, und einer kl

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE