Lot 392: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €260 EURSold:
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Blick auf ein Dorf, wohl in Lothringen, bei Abendstimmung, Öl/Hartfaserplatte, ca. 40 x 80,5 cm, re. unt. signiert, im zeitgenössischen Holzrahmen mit Leinenauflage, Gesamtgröße: ca. 54 x 94 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE