Lot 468: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €220 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Dorf in Lothringen, Öl auf Karton, 22 x 48 cm, rechts unten mit Bleistift signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 43 x 68 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE