Lot 469: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €150 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Sommerlandschaft, Aquarell, 32 x 26 cm, links unten signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 48,5 x 41,5 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE