Lot 471: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €140 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Menschen in der Stadt, Aquarell, 23,5 x 17,5 cm, rechts unten mit Bleistift signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 35,5 x 29 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE