Lot 472: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €180 EURSold:
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Häuser und Bäume, Aquarell, 30 x 39,5 cm, links unten signiert, unter Glas im vergoldeten Profilrahmen gerahmt, Gesamtgröße: 60,5 x 71 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE