Lot 474: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €80 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Häuser in Landschaft, Aquarell über Kohle, 15,8 x 23 cm, Pp., links oben signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 26 x 32 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE