Lot 475: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €60 EUR
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Frau in Landschaft, Tuche und Aquarell, 14 x 14,5 cm, Pp., links unten signiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 28,5 x 24 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE