Lot 499: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €120 EURSold:
DawoNovember 24, 2010Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Blick auf eine südfranzösische Stadt, 1978, Aquarell, 13 x 29,5, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 28 x 48 cm

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE