Lot 96: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €80 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Südliche Landschaft, Aquarell, 24 x 28,5 cm (Passepartoutausschnitt), unt. signiert u. dat. (19)74, unt. Glas montiert, Gesamtgröße: 30,5 x 40,5 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE