Lot 97: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Bäume und Häuser, Öl/Karton, 35,5 x 38,5 cm (Passepartoutausschnitt), oben li. signiert u. dat. (19)71, mit Glas ger., Gesamtgröße ca. 48 x 55 cm, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE