Lot 98: Heinz Lauer (*1924)

Est: €0 EUR - €60 EURSold:
DawoFebruary 23, 2011Scheidt, Germany

Heinz Lauer (*1924)
Zwei Aquarelle mit Landschaftsdarstellungen, eines bez. Montagne de Lure, das größere undeutl. signiert u. dat. (19)77, Gesamtgröße: 29 x 20,5 cm bzw. 44 x 48 cm, beide unt. Glas gerahmt, unlimitiert

Auction 177

Dawo
February 23, 2011, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE