Lot 1477: "Heise, Wilhelm (1892 Wiesbaden-München 1965)"

Est: €0 EUR - €0 EUR
DannenbergApril 05, 2008Berlin, Germany

"Heise, Wilhelm (1892 Wiesbaden-München 1965)" ''Schilf und Winde'' so mit Bleistift betitelt, bez. Steinstich, Ex. 90/150 und sign.. Steinstich (Randmängel und gebräunt), in der Platte monog.. 35,5x 24,5 cm. PP."

109 - Antiques

April 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE